«Шинник» потерпел 4-е поражение подряд, проиграв «Нефтехимику»

«Нефтехимик» нанес поражение «Шиннику» в матче 15-го тура ФНЛ. Встреча, состоявшаяся 13 октября в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Гол Ильи Петрова на 14-й минуте вывел «Нефтехимик» вперед. На 48-й минуте «Шинник» остался в меньшинстве — за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Антон Бетюжнов. Однако уже через 4 минуты хозяевам удалось отыграться — счет сравнял Эльдар Низамутдинов. Однако равенство на табло продержалось лишь 10 минут — точный удар Мераби Уридии принес победу команде из Нижнекамска. «Нефтехимик» одержал 2-ю победу подряд и идет 6-м в турнирной таблице. «Шинник» потерпел 4-е поражение кряду и замыкает турнирную таблицу — 22-е место. ФНЛ. 15-й тур Голы: Низамутдинов, 52 — Петров, 14; Уридия, 62.Удаление: Бетюжнов («Шинник»), 48.