Волгоградец Слепов завоевал серебро юниорского первенства России

Серебряным призером юниорского первенства России по тхэкводндо ВТФ, который проходит в городе Шахты Ростовской области, стал 18-летний Степан Слепов, воспитанник СК «Дубовский чемпион» Волгоградской области. В турнире среди спортсменов до 21 года ученик Анатолия Ромашова в категории до 80 кг на пути к финалу победил соперников из Татарстана, Ростовской области и Башкортостана. В финале бронзовый призер прошлогоднего чемпионата России и юниорского первенства Европы уступил Эмилю Алиеву из Татарстана. В этом весе за награды бились 20 спортсменов. В первенстве России выступают более 350 спортсменов из 38 регионов. После церемонии награждения финалисты в весе до 80 кг Эмиль Алиев и Степан Слепов (справа) сделали совместное фото с завоеванными наградами.