Фигурное катание
«Сан-Антонио» обыграл «Майами» в матче НБА
«Сан-Антонио» обыграл «Майами» в матче НБА

«Манчестер Юнайтед» в серии пенальти обыграл «Милан»

В Кардиффе на стадионе «Принсипалити» состоялся матч Международного кубка чемпионов «» — «Милан». Победу одержали футболисты английского клуба — 2:2 (5:4 — по пенальти).
Автором первого гола стал нападающий «Манчестер Юнайтед» , отличившийся на 14-й минуте. До перерыва счёт сравнял форвард «Милана» Сусо. В начале второго тайма итальянскую команду вывел вперёд защитник манкунианцев , забивший в свои ворота. На 72-й минуте мяч в ворота «Милана» отправил хавбек .
Победитель матча был определён в послематчевой серии пенальти. Игроки «МЮ» реализовали 5 ударов из 5. Автором единственного промаха стал нападающий «Милана» Дэниел Мальдини.
Турнирную таблицу Международного кубка чемпионов можно посмотреть на «Чемпионате».