Российские лыжницы не попали на пьедестал в скиатлоне на этапе Кубка мира в Норвегии

Шведка лыжница Шарлотт Калла победила в скиатлоне (7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем) на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Лиллехаммере, сообщает ТАСС. Финальное время победительницы 42 минуты 24,7 секунды. Серебряной медалисткой Хейди Венг из Норвегии (+19,7 секунды). Третье место заняла еще одна норвежка Рагниль Хага (+43,6). Россиянка Наталья Непряева стала девятой, отстав от победительницы на 1 минуту 27,8 секунды. Анастасия Седова заняла 11-е место (+1.36,7), Анна Нечаевская пришла к финишу 24-й (+3.00,5), Алиса Жамбалова финишировала 34-й (+4.43,4). Лыжные гонки. Женщины. Скиатлон. Норвегия 1. Шарлотт Калла (Швеция) - 42:24,7 2. Хейди Венг (Норвегия) - +19,7 3. Рагниль Хага (Норвегия) - +43,6 ... 9. Наталья Непряева (Россия) - +1:27,8 11. Анастасия Седова (Россия) - +1:36,7 24. Анна Нечаевчкая (Россия) - +3:00,5 34. Алиса Жамбалова (Россия) - +4:43,4