Председатель Москомстройинвеста победил в лыжной гонке на 5 км

Председатель Комитета Константин Тимофеев стал победителем в лыжной гонке, которая состоялась 14 января в мультиспортивном парке «Битца». Состязания проводились в рамках 28-ой спартакиады строителей г. Москвы «Приз открытия сезона по лыжным гонкам» среди работников Стройкомплекса. Эти соревнования стали первыми в рамках 28-ой спартакиады строителей в 2018 году. На старт вышли более 200 спортсменов-любителей из 11 московских строительных компаний. Протяженность дистанции у женщин составила 3 км, у мужчин – 5 км. В мужской гонке на дистанции 5 км в абсолютном зачете Константин Тимофеев на пьедестале почета занял первое место, преодолев трассу за 11 минут и 30 секунд. В командном зачете соревнований Москомстройинвест в своей группе (менее 1 000 работающих) занял второе место. Организатором состязаний выступил Московский городской комитет территориальной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.