Интернатовцы отличились в лыжных гонках

В минувшую субботу, 20 января, на стадионе школы № 402 имени Алии Молдагуловой, расположенном по адресу Улица Косинская, дом 10а, состоялись традиционные окружные соревнования по лыжным гонкам среди лиц с общими заболеваниями. Соревнования проходили в рамках Спартакиады "Мир равных возможностей", а их организатором выступил Центр физической культуры и спорта ВАО. Участниками состязаний стали члены специализированных спортивных клубов, посетители спортивно-досуговых центров, любители физкультуры, спорта и лыжных гонок из разных районов Восточного округа в возрасте 18 лет и старше. Они были поделены на несколько групп в зависимости от пола и возраста, для каждой из них была предусмотрена отдельная дистанция. В турнире приняли участие и получатели социальных услуг вешняковского психоневрологического интерната №26. В своих возрастных категориях интернатовцы продемонстрировали отличные результаты: Гунчева Анастасия заняла первое место, Майорова Мария стала второй, а Шестакова Галина, Бренгауз Виталий и Котов Игорь получили «бронзу». Все призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами. Фото: ГБУ ПНИ №26