"Получите, братцы": Уткин ответил украинскому журналисту
Как Мухаммед Али: Хабиб хочет драться в Африке
Как Мухаммед Али: Хабиб хочет драться в Африке
"Вывел €2,4 млн": Савин раскрыл обман футболиста Глеба
"Вывел €2,4 млн": Савин раскрыл обман футболиста Глеба

Горнолыжник Хиршер в седьмой раз выиграл большой Хрустальный глобус

Австрийский горнолыжник Марсель Хиршер победил в специальном слаломе на этапе Кубка мира в Краньска Горе (Словения). Призёрами стали норвежец и швейцарец . Россиянин не финишировал во второй попытке, его соотечественник  — в первой.
После этой победы Хиршер обеспечил себе победу в общем зачёте Кубка мира. У Хиршера 1494 очка, а у его ближайшего преследователя Кристофферсена — 1205 очков. Это отставание до конца сезона норвежец не сможет ликвидировать даже теоретически.
Хиршер стал обладателем большого Хрустального глобуса в седьмой раз подряд. Также австриец выиграл малый Хрустальный глобус в слаломе и гигантском слаломе.