Участница Олимпийских игр Кристина Спиридонова победила на Кубке России по фристайлу

В Кемеровской области завершаются соревнования по фристайлу, которые определят чемпионов по России в дисциплинах «могул» и «акробатика». — С 26 по 30 марта в Горной Саланге проходят старты по фристайлу — это заключительные этапы Кубка и чемпионата России. Медали разыгрывались среди мужчин и женщин в двух дисциплинах, — сообщили в министерстве спорта по Башкирии. Лучшим в могуле стали пермский спортсмен Александр Смышляев и москвичка Екатерина Столярова, в акробатике золото взяли ярославский спортсмен Павел Кротов и участница из Башкирии Кристина Спиридонова. 19-летняя Кристина участвовала в Олимпиада — 2018, но не смогла справиться с психологическим давлением во время соревнования и показать хороший результат. Она заняла 11-е из 12-ти возможных мест.

Участница Олимпийских игр Кристина Спиридонова победила на Кубке России по фристайлу