Сотрудники полиции Западного округа посоревновались в зимнем двоеборье

В УВД по ЗАО прошел Чемпионат по зимнему служебному двоеборью. Сотрудники полиции продемонстрировали свою скорость, меткость, выносливость и силу. В первый день соревнований участники показали себя в лыжном спорте. На трассе протяженностью 5 километров они поборолись за право считаться самыми быстрыми. Во второй день Чемпионата сотрудники полиции соревновались в меткости в тире УВД. Участие в Чемпионате приняли 15 команд, состоящих из сотрудников ОМВД и ОБ ППСП И ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО. В личном зачете по лыжным гонкам выиграл в честной борьбе Александр Сизов. На 2 месте – Александр Майзеров, на 3 – Василий Сиркин. В личном зачете по зимнему служебному двоеборью 1 место по праву досталось Александру Сизову, 2 место у Юрия Александрова, на 3 месте – Олег Захаров. Подполковник внутренней службы Руслан Ермаков вручил заслуженные награды победителям. Участники Чемпионата показали свою физическую подготовку, повысили выносливость и с пользой провели время.