Вихров стал бронзовым призёром юниорского первенства мира по фристайлу

Россиянин Максим Вихров завоевал бронзовую медаль в ски-кроссе на юниорском первенстве мира по фристайлу, который проходит в Кардроне (Новая Зеландия). Золото выиграли британец Оливер Дэвис и представительница Канады Микайла Мартин, серебро — Сандро Зибенхофер (Австрия) и Мэзи Хайден из США. Бронза в женских соревнованиях досталась представительнице Великобритании Эллейн Холл. Ещё один россиянин Кирилл Гладков занял 13-е место. Фристайл. Юниорское первенство мира. Кардрона, Новая Зеландия Юниоры. Ски-кросс 1. Оливер Дэвис (Великобритания). 2. Сандро Зибенхофер (Австрия). 3. Максим Вихров (Россия)… 13. Кирилл Гладков (Россия). Юниорки. Ски-кросс 1. Микайла Мартин (Канада). 2. Мэзи Хайден (США). 3. Эллейн Холл (Великобритания).