Зеленоградкая городошница завоевала бронзу на соревнованиях в Москве

Открытый международный Кубок Москвы по городошному спорту проходил на кортах Коломенского парка с 11 по 18 августа. В соревнованиях участвовали сто спортсменов из России и пяти зарубежных стран. Участники соревновались в четырех основных дисциплинах городошного спорта. В состав сборной команды Москвы по классическим городкам вошла Лидия Рябоштан из Зеленограда. Москвички завоевали бронзовую медаль в общекомандном зачете, а также установили новый мировой рекорд, выбив 37 битами 30 фигур. В зачете троеборья столичные спортсмены заняли весь пьедестал: Елисеева Нина поднялась на высшую ступень, Акрымова Жанна завоевала серебро а зеленоградка Рябоштан Лидия – бронзовую медаль. Скоро спортсменкам предстоит выступать за Москву на предстоящем Кубке России 2018 года, который состоится в Евпатории.