В городе N 25 сентября 2018

Нижегородец привез из Таиланда полный комплект медалей Кубка мира по подводному спорту

Нижегородский пловец Владислав Бажанов завоевал три медали на Кубке мира по подводному спорту в Таиланде. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Нижегородской области.
Кубок мира по плаванию в ластах проходил в азиатской стране с 21 по 24 сентября. Наш земляк привез оттуда весь комплект медалей: золотую, серебряную и бронзовую.
Так, золото досталось спортсмену в дистанции 800 метров, серебро — на марафонской дистанции четыре километра, а бронза — на 400 метрах.
Отметим, что нижегородец уже имеет звание мастера спорта, а после этих соревнований он стал чемпионом мира.
Напомним, недавно БК «Нижний Новгород» одержал победу над «Порту» в матче Лиги Чемпионов.
Ранее мы писали о том, что стали известны результаты допингового расследования по делу Дениса Черышева.