Студент агрофака Тимирязевки Владислав Гринев стал призером этапа Кубка мира по плаванию

Студент магистратуры факультета агрономии и биотехнологии Тимирязевской академии Владислав Гринев продолжает блестяще представлять страну на международных соревнованиях. На прошедшем третьем этапе Кубка мира по плаванию спортсмен завоевал две бронзовые награды. — В конце сентября в голландском Эйндховене завершился третий этап Кубка мира по плаванию, где сборной России удалось стать первой в медальном зачете. На счету россиян семь золотых, шесть серебряных и восемь бронзовых медалей. Вклад в общую копилку внес наш спортсмен Владислав Гринев, завоевавший две бронзовые награды на дистанции 100 метров кролем, а также в смешанной эстафете 4×50 вольным стилем, — поделились в пресс-службе аграрного вуза. Стоит отметить, что на 200-метровой дистанции вольным стилем пловец из Тимирязевки остался в шаге от пьедестала, показав четвертый результат. (мю)

Студент агрофака Тимирязевки Владислав Гринев стал призером этапа Кубка мира по плаванию