Чемпионат.com 11 октября 2018

Климов выиграл третье золото на летнем ЧР по прыжкам на лыжах с трамплина

В Сочи завершился летний чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. В мужских командных соревнованиях победу одержала сборная Московской области в составе Евгения Климова, Дмитрия Васильева, Ильмира Хазетдинова и Михаила Назарова. Климов на этом чемпионате выиграл три золотые медали.
Второе место в командном турнире заняла сборная Нижегородской области, третьей стала сборная Республики Татарстан. Прыжки на лыжах с трамплина. Летний чемпионат России. Сочи Мужчины. Командные соревнования. К-125 1. Московская область (Евгений Климов, Дмитрий Васильев, Ильмир Хазетдинов, Михаил Назаров — 911,6 балла. 2. Нижегородская обл. (Денис Корнилов, Захир Джафаров, Роман Трофимов, Михаил Максимочкин) — 814,0. 3. Татарстан (Артём Реджепов, Александр Логинов, Данил Садреев, Максим Сергеев) — 754,9.