Чемпионат.com 4 ноября 2018

Морозов и Пригода одержали победы на этапе Кубка мира по плаванию

Сегодня, 4 ноября, россияне Владимир Морозов, Кирилл Пригода и Юлия Ефимова завоевали три медали на этапе Кубка мира, который проходит в Пекине.
Морозов победил на дистанции 50 метров баттерфляем с результатом 22,27 секунды. Вторым стал американец Майкл Эндрю (22,76), третьим — представитель Беларуси Евгений Цуркин (22,88). Пригода победил на 200-метровке брассом, показав время 2 минуты 1,59 секунды. Вторым стал другой россиянин Антон Чупков (2.02,10), третьим пришёл к финишу австралиец Мэттью Уилсон (2.03,26). Ефимова стала второй на 50-метровке брассом, её результат — 29,63 секунды. Победу одержала ямайская спортсменка Алия Аткинсон (29,16), третье место заняла австралийка Эмили Сибом (30,35).