«Уступили всего одно очко!» Саблист из Арзамаса стал серебряным призером этапа Кубка Мира

Кирилл Тюлюков является воспитанников тренеров Вадима Карпычева и Николая Хозина. Осенью он стал лучшим на всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге, а потом одержал победу на турнире сильнейших саблистов-юниоров в Москве. И вот очередной успех на этапе Кубка Мира среди юниоров. - Россияне уступили французской сборной со счетом 44:45, - рассказал директор Арзамасского приборостроительного завода, при котором и работает спортклуб, Олег Лпавричев. - Поздравляем наших спортсменов! А судя по страничке Кирилла в соцсети, он увлекается не только спортом, но и кино, а также крутыми автомобилями. Первенство России среди кадетов 2017 года

«Уступили всего одно очко!» Саблист из Арзамаса стал серебряным призером этапа Кубка Мира