Горнолыжник Хиршер одержал победу в слаломе на этапе КМ в Леви

Спортсмен из Австрии Марсель Хиршер одержал победу в слаломе на второй этап Кубка мира по горнолыжному спорту, который проходил в Леви (Финляндия). Призёрами соревнований стали норвежец Хенрик Кристофферсен и швед Андре Мирер. Россияне Павел Трихичев и Семен Ефимов заняли 35-е и 41-е место в первой попытке и не квалифицировались в финал. Лидер российской команды Александр Хорошилов не финишировал. Накануне победу в той же дисциплине среди женщин одержала в Леви американская горнолыжница Микаэла Шиффрин. Горнолыжный спорт. Кубок мира. Второй этап. Леви, Финляндия Мужчины. Слалом 1. Марсель Хиршер (Австрия) – 1.51,04. 2. Хенрик Кристофферсен (Норвегия) – 1.51,13. 3. Андре Мирер (Швеция) – 1.52,45.