Чемпионат.com 18 ноября 2018

Горнолыжник Хиршер одержал победу в слаломе на этапе КМ в Леви

Спортсмен из Австрии Марсель Хиршер одержал победу в слаломе на второй этап Кубка мира по горнолыжному спорту, который проходил в Леви (Финляндия). Призёрами соревнований стали норвежец Хенрик Кристофферсен и швед Андре Мирер.
Россияне Павел Трихичев и Семен Ефимов заняли 35-е и 41-е место в первой попытке и не квалифицировались в финал. Лидер российской команды Александр Хорошилов не финишировал.
Накануне победу в той же дисциплине среди женщин одержала в Леви американская горнолыжница Микаэла Шиффрин.