Российский стадион 19 ноября 2018

Определен состав сборной России по лыжным гонкам на первый этап Кубка мира в Куусамо

Фото: Российский стадион
24-25 ноября в Рука (Финляндия) будет дан старт первому этапу Кубка мира по лыжным гонкам сезона 2018/2019, сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России (ФЛГР).
Программа первых этапов Кубка мира:
I период
24.11 Рука (Финляндия) спринт классическим стилем 25.11 Рука (Финляндия) индивидуальная гонка 10/15 км классическим стилем
3-х дневный тур 30.11 Лиллехаммер (Норвегия) спринт свободным стилем 01.12 Лиллехаммер (Норвегия) индивидуальная гонка 10/15 км свободным стилем 02.11 Лиллехаммер (Норвегия) персьют 10/15 км классическим стилем
08.12 Бейтоштоллен (Норвегия) индивидуальная гонка 15/30 км свободным стилем 09.12 Бейтоштоллен (Норвегия) эстафета
15.12 Давос (Швейцария) спринт свободным стилем 16.12 Давос (Швейцария) индивидуальная гонка 10/15 км свободным стилем
Состав сборной команды России на I этап Кубка мира по лыжным гонкам в Рука (Финляндия):
Дистанция 10/15 км классическим стилем:
Мужчины:
1. Большунов Александр (Тюменская область) 2. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика) 3. Ларьков Андрей (Республика Татарстан) 4. Семиков Илья (Республика Коми) 5. Червоткин Алексей (Москва) 6. Якимушкин Иван (Тюменская область) 7. Волженцев Станислав (Республика Коми) — победитель Континентального Кубка прошлого сезона.
Женщины:
1. Алешина Татьяна (Тюменская область) 2. Белорукова Юлия (Республика Коми) 3. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург) 4. Жеребятьева Анна (Тюменская область) 5. Кирпиченко Яна (Алтайский край/Красноярский край) 6. Непряева Наталья (Московская/Тверская область) 7. Некрасова Полина (Санкт-Петербург) — победитель Континентального Кубка прошлого сезона.
Спринт классическим стилем:
Мужчины:
1. Большунов Александр (Тюменская область) 2. Краснов Андрей (Санкт-Петербург) 3. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия) 4. Петухов Алексей (Москва/Мурманская область) 5. Ретивых Глеб (Тюменская область) 6. Собакарев Андрей (Новосибирская область) 7. Волженцев Станислав (Республика Коми) — победитель Континентального Кубка прошлого сезона.
Женщины:
1. Алешина Татьяна (Тюменская область) 2. Белорукова Юлия (Республика Коми) 3. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область) 4. Непряева Наталья (Московская/Тверская область) 5. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО) 6. Шаповалова Евгения (ХМАО-Югра) 7. Некрасова Полина (Санкт-Петербург) — победитель Континентального Кубка прошлого сезона.
Комментарии
Лыжный спорт , Алексей Петухов , Илья Семиков , Елена Соболева , Андрей Собакарев , Артем Мальцев , Анна Жеребятьева , Андрей Ларьков , Наталья Матвеева , Полина Некрасова , Андрей Краснов , Максим Вылегжанин , Татьяна Алешина , Алексей Червоткин , Александр Большунов , Станислав Волженцев , Наталья Непряева , Лидия Дуркина
Читайте также
В Австрии стартует чемпионат мира по лыжным видам спорта
Устюгов «переболел» и отказался от Олимпиады
Последние новости
Александр Большунов – победитель индивидуальной гонки в Конье, Александр Бессмертных - третий
Бобслеист Андрианов: бронза этапа КМ стала результатом большой работы над ошибками
Более 350 тыс. билетов планируется реализовать на Универсиаду в Красноярске