Хорошилов стал третьим в слаломе на этапе Кубка Европы в Леви

На этапе Кубка Европы в Леви (Финляндия) российский горнолыжник Александр Хорошилов занял третье место в слаломе. По сумме двух попыток Хорошилов уступил победителю соревнований, итальянцу Алексу Винатцеру, 0,65 секунды. Вторым стал немец Линус Штрассер. Накануне в первом старте Хорошилов занял шестое место. Дважды в призёры попал только Штрассер. Горнолыжный спорт. Этап Кубка Европы. Леви, Финляндия Мужчины. Слалом. Первый старт 1. Сандро Симонет (Швейцария) – 1.52,62. 2. Элиаш Колега (Хорватия) – 1.52,73. 3. Линус Штрассер (Германия) – 1.52,96… 6. Александр Хорошилов (Россия) – 1.53,13. Второй старт 1. Алекс Винатцер (Италия) – 1.46,86. 2. Линус Штрассер (Германия) – 1.47,48. 3. Александр Хорошилов (Россия) – 1.47,51.