Иванов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка России по биатлону в Увате

В Увате стартовал второй этап Кубка России по биатлону среди мужчин. В индивидуальной гонке победу одержал Дмитрий Иванов. Второй результат продемонстрировал Алексей Петров. Тройку призёров замкнул Тимур Махамбетов. Биатлон. Кубок России. Второй этап. Уват Индивидуальная гонка. 20 км. Мужчины 1. Дмитрий Иванов (ХМАО) — 55.12,0 (1). 2. Алексей Петров (Башкортостан) — +45,2 (1). 3. Тимур Махамбетов (Красноярский край) — +55,2 (0). Победителем индивидуальной гонки среди юниоров стал Денис Махаев. Всероссийские соревнования. Уват. Индивидуальная гонка, 15 км. Юниоры 1. Денис Махаев (Москва) — 45.45,2 (1). 2. Денис Таштимеров (Тюменская область) — +18,7 (1). 3. Глеб Слободенюк (Санкт-Петербург) — +19,5 (2).