К. Резцова выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка России в Чайковском

Биатлонистка Кристина Резцова одержала вторую победу в нынешнем розыгрыше Кубке России. Она выиграла индивидуальную гонку на втором этапе, который стартовал в Чайковском. Второе место заняла Тамара Воронина. Тройку призёров замкнула Наталья Ушкина. Ранее Резцова выиграла спринт на этапе в Тюмени. Биатлон. Кубок России. Второй этап. Чайковский. Индивидуальная гонка. 15 км. Женщины 1. Кристина Резцова (ХМАО) — 49.04,1 (1). 2. Тамара Воронина (Свердловская область) — +44,6 (1). 3. Наталья Ушкина (Мордовия) — +2.37,3 (2). Победительницей соревнований среди юниорок стала Вероника Долгова. Всероссийские соревнования. Чайковский. Индивидуальная гонка. 12,5 км. Юниорки 1. Вероника Долгова (Красноярский край) — 40.57,7 (1). 2. Ксения Довгая (ХМАО) — +1.58,5 (2). 3. Антонина Кирсанова (Свердловская область) — +2.05,9 (3).