Российский стадион 22 декабря 2018

Стефания Надымова — четвёртая на американском этапе Континентального кубка по лыжному двоеборью

В США завершился заключительный старт женского Континентального кубка по лыжному двоеборью. Россиянка Стефания Надымова не смогла пробиться в тройку. У Надымовой четвертый результат. Ее отставание от победителя составило +00:54.5.
Норвежка Гида Хансен Вестволд выиграла в США с результатом 14:27.2 (вторая после прыжков).
Второй результат у спортсменки из Германии Дженни Новак с отставанием +00:04.0.
Третье место заняла Тэйлор Хенрич из Канады, она была первой после прыжковой части, но финишировала с отставанием +00:09.3.