Россиянин Александр Большунов стал третьим на этапе лыжной многодневки «Тур де Ски»

Первое и второе места заняли норвежец Йоханесс Клебо и итальянец Франческо Де Фабиани соответственно. Российский лыжник Александр Большунов занял третье место в масс-старте на 15 километров классическим стилем на этапе гонки «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме. Первое и второе места заняли норвежец Йоханесс Клебо и итальянец Франческо Де Фабиани соответственно. Представитель Норвегии оказался быстрее Большунова лишь на 2,6 секунды. Помимо бронзового призера, в гонке также участвовали российские лыжники Андрей Ларьков (4 место), Максим Вылегжанин (5), Андрей Собакарев (6), Денис Спицов (8), Андрей Мельниченко (11), Сергей Устюгов (16) и Александр Бессмертных (33). Об этом сообщает РИА Новости. В общем же зачете по результатам нескольких этапов Большунов занимает третье место. Ранее Сергей Устюгов также стал третьим в ходе еще одного этапа лыжной многодневки и вторым по итогам общего зачета.

Россиянин Александр Большунов стал третьим на этапе лыжной многодневки «Тур де Ски»