RT на русском 6 января 2019

Российские бобслеисты стали пятыми в соревновании четвёрок на этапе КМ в Германии

Россияне Максим Андрианов, Алексей Зайцев, Василий Кондратенко и Руслан Самитов заняли пятое место в соревновании четвёрок на этапе Кубка мира по бобслею в немецком Альтенберге.
Российский экипаж проиграл лидерам 0,94 секунды.
Победителями стали немцы во главе с Франческо Фридрихом с результатом 1 минута 48,47 секунды. Серебро выиграли спортсмены из Латвии во главе с Оскарсом Киберманисом (+0,31), а замкнула тройку немецкая четвёрка Нико Вальтера (+0,51).
Ранее бобслеистки Сергеева и Беломестных стали пятыми на этапе Кубка мира в Германии.