Рапиристки ЦСКА завоевали три награды на этапе Кубка мира по фехтованию во Франции

Олимпийская чемпионка, четырехкратная чемпионка мира старший лейтенант Инна Дериглазова одержала победу в личном первенстве и помогла завоевать «серебро» в командном. Во французском Сен-Море прошли соревнования этапа Кубка мира по фехтованию на рапире среди женщин. В активе спортсменок ЦСКА три награды – «золото» в личном первенстве и две командных серебряных медали. Олимпийская чемпионка 2016 года, четырехкратная чемпионка мира старший лейтенант Инна Дериглазова одержала победу на этапе Кубка мира во Франции. В финале армейская рапиристка одержала победу над итальянкой Аличе Вольпи со счётом 15:12. Также Дериглазова и чемпионка мира 2016 года в командном первенстве, чемпионка Европы прапорщик Аделина Загидуллина завоевали серебряную награду в командном турнире. Вместе с армейскими фехтовальщицами в команде выступили Светлана Трипапина и Лариса Коробейникова. В финале россиянки со счётом 39:41 уступили француженкам.

Рапиристки ЦСКА завоевали три награды на этапе Кубка мира по фехтованию во Франции