Мизинов и Лашманова выиграли командный ЧР по спортивной ходьбе

Стали известны победители и призёры командного чемпионата России по спортивной ходьбе на дистанции 20 км. В соревнованиях мужчин победу одержал бронзовый призёр чемпионата Европы — 2018 в Берлине Василий Мизинов. Вторым в финишном створе был серебряный призер чемпионата мира-2017 Сергей Широбоков, который отстал от чемпиона на 10 секунд. Замкнул тройку призёров Алексей Кудашкин. Как и в прошлом году, командный чемпионат России по спортивной ходьбе на дистанции 20 км у женщин выиграла чемпионка мира и Олимпийских игр Елена Лашманова. Второй финишировала Эльвира Хасанова. Третьей на финише была Надежда Сергеева. Спортивная ходьба. Командный чемпионат России. Сочи Мужчины 1. Василий Мизинов — 1:18.32. 2. Сергей Широбоков — 1:18.42. 3. Алексей Кудашкин — 1:20.46. Женщины 1. Елена Лашманова — 1:24.31. 2. Эльвира Хасанова — 1:28.30. 3. Надежда Сергеева — 1:29.23.