Волгоградка выиграла две медали на соревнованиях по прыжкам в воду

Волгоградская спортсменка Ульяна Клюева выиграла бронзовую и серебряную медали на соревнованиях по прыжкам в воду, которые проходили в Германии. В пресс-службе областного комитета спорта сообщили, в состязаниях участвовало более 100 человек из 30 стран мира, разыгрывалось 10 комплектов наград. Наша прыгунья Ульяна Клюева завоевала первое и третье места на этих соревнованиях. В выступлении на трехметровом трамплине, где соперничало более 20 девушек, Клюева завоевала бронзовую награду. В прыжках с трехметрового трамплина в синхронных упражнениях с московской спортсменкой Виталией Королевой Ульяна удостоилась серебряной медали. Отметим, в общекомандном зачете первого этапа Гран-При российские прыгуны на третьем месте среди сильнейших сборных после китайцев и немцев. В копилке наших спортсменов - две золотые, три серебряные и одна бронзовая медали.