Саночница Демченко заняла второе место на этапе Кубка мира в Сочи

Российская саночница Виктория Демченко стала второй на заключительном этапе Кубка мира в Сочи (Россия). Победу с результатом 1 минута 40,374 секунды по сумме двух попыток одержала четырёхкратная олимпийская чемпионка немка Натали Гайзенбергер. Демченко уступила победительнице соревнований 0,153 секунды. Тройку призёров замкнула ещё одна немецкая спортсменка Даяна Айтбергер (+0,329). В десятку лучших вошли также две представительницы России: Екатерина Батурина стала шестой (+0,516), Татьяна Иванова заняла восьмое место (+0,628). Санный спорт. Кубок мира. Девятый этап. Сочи, Россия Женщины 1. Натали Гайзенбергер (Германия) — 1.40,374. 2. Виктория Демченко (Россия) — +0,153. 3. Даяна Айтбергер (Германия) — +0,329… 6. Екатерина Батурина (Россия) — +0,516… 8. Татьяна Иванова (Россия) — +0,628.