Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Хачанов принес России победу над хорватами
Хачанов принес России победу над хорватами

Саночница Демченко заняла второе место на этапе Кубка мира в Сочи

Российская саночница стала второй на заключительном этапе Кубка мира в Сочи (Россия).
Победу с результатом 1 минута 40,374 секунды по сумме двух попыток одержала четырёхкратная олимпийская чемпионка немка . Демченко уступила победительнице соревнований 0,153 секунды. Тройку призёров замкнула ещё одна немецкая спортсменка Даяна Айтбергер (+0,329).
В десятку лучших вошли также две представительницы России: стала шестой (+0,516), заняла восьмое место (+0,628).
Санный спорт. Кубок мира. Девятый этап. Сочи, Россия Женщины 1. Натали Гайзенбергер (Германия) — 1.40,374. 2. Виктория Демченко (Россия) — +0,153. 3. Даяна Айтбергер (Германия) — +0,329… 6. Екатерина Батурина (Россия) — +0,516… 8. Татьяна Иванова (Россия) — +0,628.