Крамер: сборная России попробует выиграть золото ЧМ в эстафете в другой раз

ЗЕЕФЕЛЬД (Австрия), 1 мар - РИА Новости, Елена Вайцеховская. Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер заявил, что мужская команда, ставшая в эстафете на чемпионате мира в австрийском Зеефельде второй, попытается завоевать золото в другой раз. Мужская сборная России в пятницу выиграла серебро в эстафете 4×10 километров на чемпионате мира в Австрии. Победу одержала команда Норвегии, показавшая время 1 час 42 минуты 32,1 секунды. Россияне Андрей Ларьков, Александр Бессмертных, Александр Большунов и Сергей Устюгов стали вторыми, уступив норвежцам 38,8 секунды. "Мы сегодня старались завоевать золотую медаль, но это оказалось проблематично. Борьба была очень жесткой, в таких погодных условиях нужно быть в стопроцентной форме, а мы пока не можем этим похвастать. Что ж, попробуем в другой раз. Серебряная медаль – тоже достойный результат", - сказал Крамер журналистам.

Крамер: сборная России попробует выиграть золото ЧМ в эстафете в другой раз