Армейский горнолыжник Александр Хорошилов – серебряный призёр чемпионата России в слаломе

В Елизово (Камчатский край) продолжается чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту. В Елизово (Камчатский край) продолжается чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту. Спортсмен ЦСКА Александр Хорошилов стал вторым в слаломе. Чемпион России, победитель и многократный призер этапов Кубка мира прапорщик Александр Хорошилов стал серебряным призером чемпионата России в слаломе. Хорошилов уступил победителю – Семену Ефимову – 0,28 секунды. Тройку лидеров с отставанием в 0,34 секунды замкнул Павел Трихичев. Соревнования завершатся 3 апреля.

Армейский горнолыжник Александр Хорошилов – серебряный призёр чемпионата России в слаломе