Вологодская лыжница заняла второе место в «свободной гонке» на чемпионате России

Уроженка Вологодской области Анна Нечаевская взяла серебро на чемпионате России по лыжным гонкам. В 10-километровой гонке свободным стилем она пришла к финишу второй, уступив лидеру 13 секунд. Первое место заняла Наталья Непряева с результатом 23,59,7 сообщает sports.ru. 31 марта Анна Нечаевская на чемпионате России стала третьей в 15-километровом скиатлоне. Соревнования проходят в деревне Кононовской Архангельской области. Спортсменка сейчас выступает за Республику Татарстан. В феврале 2019 года Анна Нечаевская завоевала бронзу на чемпионате мира по лыжным гонкам. В 2018 году стала бронзовой призеркой Олимпийских игр. Лыжница из Верховажского района выступила в составе сборной России в женской эстафете 4 по 5 километров.

Вологодская лыжница заняла второе место в «свободной гонке» на чемпионате России