Войти в почту

Жизнь со сломанным позвоночником: Комиссарова готовится к родам

Мария Комиссарова, сломавшая позвоночник на Олимпиаде в Сочи, готовится родить во второй раз, рассказала «СтарХиту» она сама.

Комиссарова со сломанным позвоночником готовится к родам
© Instagram (организация запрещена в России)

Лыжница Комиссарова должна была представить Россию в дисциплине ски-кросс на Олимпийских играх 2014 года, однако во время тренировки в Сочи сломала позвоночник.

С тех пор она перенесла несколько операций, переехала в Испанию и передвигается на инвалидной коляске. Два года назад Комиссарова родила сына Матвея, а несколько месяцев назад стало известно, что ныне 28-летняя спортсменка беременна во второй раз.

«Дочка должна появиться на свет уже через месяц», — рассказала она «СтарХиту» сегодня.

По словам Комиссаровой, несмотря на серьезную травму, ее беременность протекает без осложнений, а проблемы у нее те же, что и у всех женщин на позднем сроке, например, сильно болит спина.

Также спортсменка рассказала, что будет рожать в Hospital Quiron — одной из лучших клиник Марбельи. Это обошлось бы ей в пять тысяч евро, если бы не медицинская страховка стоимостью 60 евро в месяц. Благодаря этому роды не будут стоить ей ничего.

«Мы (с мужем. — Прим. ред.) уже все подготовили, но вот имя для дочери так и не выбрали. Хочется, чтобы оно было интернациональным, подходило для жизни как в России, так и в Испании», — добавила Комиссарова.
Рамблер: главные новости