Армейская велосипедистка одержала победу на этапе международной многодневной гонки Tour de Feminin

Участницы соревнований прошли разбитую на пять этапов трассу протяженностью около 425 километров, пролегающую по сложной местности в окружении природы Национального парка Чешской Швейцарии и Лужицких гор. В городе Красна-Липа в Северной Чехии завершились международные соревнования по велоспорту среди женщин Tour de Feminin. Участницы соревнований прошли разбитую на пять этапов трассу протяженностью около 425 километров, пролегающую по сложной местности в окружении природы Национального парка Чешской Швейцарии и Лужицких гор. Победу на одном из этапов соревнования одержала спортсменка филиала ЦСКА (г. Санкт-Петербург) Маргарита Сырадоева. По итогам пяти этапов бронзовым призером соревнования стала еще одна спортсменка ЦСКА мастер спорта международного класса, серебряный призер чемпионата России-2018 в командной гонке преследования лейтенант Елизавета Ошуркова. Поздравляем армейских спортсменок с победой и желаем им новых высот!

Армейская велосипедистка одержала победу на этапе международной многодневной гонки Tour de Feminin