Три медали завоевали спортсмены из Удмуртии на чемпионате мира по паравелоспорту на шоссе

Представители Удмуртии Сергей Пудов и Арслан Гильмутдинов завоевали три медали на чемпионате мира по паравелоспорту на шоссе. Соревнования прошли в голландском городе Эммен, сообщает Центр спортивной подготовки республики. Подопечные тренера Юрия Митриченко выиграли две серебряные медали в групповых гонках. Сергей Пудов финишировал вторым на дистанции 88,8 км в классе МС4. Арслан Гильмутдинов повторил результат партнера по команде в гонке на 66,6 км в классе МС2. Ранее Сергей Пудов завоевал серебро в индивидуальной гонке с раздельного старта в классе МС4 Чемпионат мира по паравелоспорту на шоссе проходил в Нидерландах с 12 по 15 сентября.

Три медали завоевали спортсмены из Удмуртии на чемпионате мира по паравелоспорту на шоссе