"Чемпионат Европы проходит в сарае"
"Чемпионат Европы проходит в сарае"
Фигурное катание

Самарские спортсмены завоевали призовые места на Кубке России по маунтинбайку

В Челябинской области на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по велосипедному кроссу самарские спортсмены заняли призовые места, пишет izvestiaur.ru.
Участниками состязаний стали 145 спортсменов из Тюменской, Курганской, Свердловской, Челябинской, Самарской областей, Пермского края, Удмуртской Республики и города Москвы.
В мужской гонке (18,2 км) победу одержал Максим Гоголев из Самарской области — 50:31. Второй результат показал представитель Удмуртии Данил Москвин (50:54). Призовую тройку замкнул москвич (51:10).
У женщин лучший результат на дистанции 15,2 км показала Эльвира Хайруллина (Челябинская область) — 47:41. Второй стала (Самарская область), уступив победительнице соревнований 02:29. Тройку лидеров замкнула ижевчанка Анна Миролюбова, финишировавшая со временем 50:31.