Российские лыжники завоевали золото и серебро в мужской эстафете

Российские команды завоевали золото и серебро в мужской эстафете на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Лиллехаммере. Первое место заняла вторая команда России, в составе которой выступили Иван Якимушкин, Евгений Белов, Илья Порошкин, Сергей Устюгов. Они прошли дистанцию за 1 час 26 минут 46,8 секунды. Вторыми стали представители первой российской команды. Андрей Ларьков, Илья Семиков, Денис Спицов и Андрей Мельниченко отстали от победителей на 1,3 секунды. Бронзу взяла вторая норвежская команда (+8,9). "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию гонки. Ранее сообщалось, что российский лыжник Александр Большунов стал победителем в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лиллехаммере. Лыжные гонки. Кубок мира. 2-й этап. Лиллехаммер Мужчины. Эстафета 1. Россия 2 — 1:26.46,8; 2. Россия 1 — +1,3; 3. Норвегия 1 — +8,9.

Газета.Ru: главные новости