Норвежские лыжницы выиграли эстафету на этапе КМ в Лиллехаммере, Россия — шестая

Сборная Норвегии в составе Майкен Касперсен Фаллы, Астрид Якобсен, Терезы Йохауг и Хейди Венг одержали победу в эстафете 4x5 км на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере. Хозяйки соревнований выиграли гонку с результатом 1 час 02 минуты 22,4 секунды. Вторыми стали представительницы США с отставание 48,9 секунды, а тройку лучших замкнула Швеция (+1:19,7). Российская команда в составе Лидии Дуркиной, Натальи Непряевой, Анны Нечаевской и Яны Кирпиченко заняла шестое место. Ранее Александр Большунов завоевал золото в скиатлоне на этапе КМ в Лиллехаммере.

Норвежские лыжницы выиграли эстафету на этапе КМ в Лиллехаммере, Россия — шестая