Россияне заняли весь подиум в гонке свободном стилем на "Тур де Ски"

Российский лыжник Сергей Устюгов стал победителем гонки с раздельным стартом на 15 км свободным стилем в рамках этапа "Тур де Ски", который проходит в итальянском Тоблахе.

Россияне заняли весь подиум в гонке на "Тур де Ски"
© Газета.ru

Спортсмен преодолел дистанцию за 31 минуту 2,5 секунды. Вторым стал его соотечественник Иван Якимушкин (+22,6). Третье место занял еще один представитель России Александр Большунов (+29,0).

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Ранее трехкратный олимпийский чемпион 2018 года в лыжных гонках норвежец Йоханнес Хёсфлот Клебо поделился мнением о решении соотечественника Эмиля Иверсена сняться с "Тур де Ски".

Лыжные гонки. "Тур де Ски". Тоблах Мужчины. Свободный стиль 1. Сергей Устюгов (Россия) - 31.02,5. 2. Иван Якимушкин (Россия) — +22,6. 3. Александр Большунов (Россия) — +29,0.

Газета.Ru: главные новости