Российский скелетонист Третьяков выиграл этап Кубка мира во Франции

Газета.Ru 10 января 2020
Российский скелетонист завоевал золото на этапе Кубка мира, который прошел во французском Ла-Плань.
В сумме двух попыток спортсмен показал время 1 минута 58,90 секунды. Вторым стал представитель Латвии Мартинс Дукурс (отставание 0,37 секунды), третье место занял кореец Юн Сун Бин (+1,39).
Еще один россиянин показал девятый результат (+1,66), а  стал 11-м (+1,92).
Ранее Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) на своем официальном сайте выступила с заявлением относительно решения (WADA) отстранить Россию от соревнований на четыре года.
Скелетон. Кубок мира. Ла-Плань. Мужчины 1. Александр Третьяков (Россия) — 1.58,90 2. Мартинс Дукурс (Латвия) — +0,37 3. Юн Сун Бин (Южная Корея) — +1,39