Российская саночница Иванова стала второй на этапе Кубка мира в Альтенберге

Чемпионат.com 12 января 2020
Немецкая саночница Юлия Таубитц одержала победу на этапе Кубка мира в Альтенберге (Германия). Она показала результат 1 минута 44,264 секунды. Второй стала . Россиянка уступила Таубитц 0,172 секунды. На третью ступень пьедестала почёта поднялась представительница Италии Андреа Веттер (+ 0,383). Ещё одна россиянка Екатерина Катникова остановилась в шаге от медалей. Она проиграла 0,452 и стала четвёртой. Санный спорт. Кубок мира. Четвёртый этап. Альтенберг, Германия Женщины
1. Юлия Таубитц (Германия) — 1.44,264 2. Татьяна Иванова (Россия) — + 0,172 3. Андреа Веттер (Италия) — + 0,383 4. Екатерина Катникова (Россия) — 0,452… 6. (Россия) — + 0,537… 16. Олеся Михайленко (Россия) — + 0,977.