Спортсменка из Удмуртии заняла третье место на этапе Кубка России по лыжным гонкам

Соревнования прошли в Заинске в Республике Татарстан, сообщает пресс-служба центра спортивной подготовки республики. Бронзовую медаль девушка завоевала с результатом + 29.3 секунды Быстрее нее оказалась лыжница Ольга Царева (Республика Коми) 29.16, а второе место заняла Алия Иксанова (Республика Татарстан) +13.4 секунды. Спортсмены состязались в персьюте на 10 и 15 км в классическом стиле. Напомним, недавно Владислав Лекомцев из Удмуртии завоевал золотую медаль на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с ПОДА.

Спортсменка из Удмуртии заняла третье место на этапе Кубка России по лыжным гонкам