Войти в почту

Александр Легков: «Если Устюгов окажется на моей гонке, это прекрасно. Если он будет бороться за Кубок мира – просто обязан поехать в Америку»

«Подтвердили ли свое участие Устюгов и Непряева? Они ожидаются, но не будем раскрывать всех секретов. Будем надеяться, что все, что запланировали, сможем осуществить. Обещаю, что положительные сюрпризы в любом случае будут. Мне не хочется пиариться на этой истории, самое главное – устроить крутой праздник для детей. Почему проводим турнир параллельно с туром в Северной Америке? Понимаю, на что вы намекаете. Это никак не связано с Устюговым. Мы друг друга поддерживаем всегда на всех соревнованиях. И тут вопрос к самому Сергею и к Елене Валерьевне Вяльбе, куда они поедут. А дальше будем смотреть. Понимаю, что вас интересует хайповый вопрос по поводу виз, но я ничего по этой теме не знаю. Вам лучше уточнить у федерации. Но, повторюсь, мы друг друга поддерживаем. Если он окажется на моей гонке, то это прекрасно. Если к этому времени он будет бороться за Кубок мира, то это даже не оговаривается, он просто будет обязан поехать в Америку», – отметил Легков. «Гонка Легкова» пройдет с 14 по 15 марта.

Александр Легков: «Если Устюгов окажется на моей гонке, это прекрасно. Если он будет бороться за Кубок мира – просто обязан поехать в Америку»
© Sports.ru