Сборная Удмуртии по лыжным гонкам выиграла общекомандный зачет по количеству медалей

Об этом сообщил Центр спортивной подготовки в своей группе в соцсети «ВКонтакте». 25 января на спортивном комплексе им. Галины Кулаковой прошли заключительные старты в рамках второго этапа Х зимней спартакиады учащихся по лыжным гонкам в приволжском федеральном округе Три золотые медали завоевали спортсмены по дисциплинам: гонка свободным стилем среди девушек на 5 км, спринт свободным стилем среди девушек, эстафета среди девушек (4х3 км). Серебряные медали взяли лыжники в гонке классическим стилем среди девушек на 10 км, в эстафете среди юношей (4х5 км). Две бронзовые медали ушли к спортсменам по дисциплине — спринт свободным стилем среди юношей и девушек. Напомним, сборная Удмуртии завоевала бронзовые медали в смешанной эстафете на чемпионате России в Ижевске. Кроме того, идет набор волонтеров на спортивные соревнования в регионе.

Сборная Удмуртии по лыжным гонкам выиграла общекомандный зачет по количеству медалей