Спортсмены "Самбо-70" выиграли Кубок Москвы по городошному спорту

С 11 по 26 января на городошных площадках Коломенского прошел Зимний Чемпионат столицы по городошному спорту среди мужчин и женщин. Спортсмены из Ясенева замечательно продолжили чемпионскую серию. Соревнования проводились в личном и командном зачете. От «Самбо-70» - Ясенево выступали 13 спортсменов. В личных состязаниях победили Сергей Кузнецов и Жанна Акрымова, Алексей Елисеев и Нина Елисеева стали серебряными призерами. В командных соревнованиях среди мужчин команда «Самбо-70» - 1 в составе А. Елисеева, С. Кузнецова и И. Иванова выиграли Кубок Москвы. Среди женщин команда «Самбо-70» - 1 в составе Н. Елисеевой, Ж. Акрымовой и А. Сподыревой стала победительницами соревнований, команда «Самбо-70» - 2 в составе М. Ковтун, С. Савельевой и Е. Бардиной Елены стала бронзовыми призерами. Об этом сообщается на сайте центра спорта и образования "Самбо-70".