Спортсмен из Хорошевского завоевал «золото» на этапе Кубка мира по конькобежному спорту

Конькобежец, тренирующийся в спортивном комплексе «Мегаспорт», Денис Юсков стал победителем этапа Кубка мира по конькобежному спорту. Об этом сообщил официальный портал мэра и правительства Москвы. «Объективно оцениваю ситуацию, в которой выиграл на „полуторке“. Показал не самое быстрое время, но с точки зрения зачета Кубка мира сделал шажок вперед в первую тройку. Понятно, что впереди чемпионат мира и все настраиваются на него», — цитируют на портале Дениса Юскова. Спортсмен преодолел 1500 метров за 1 минуту 43,234 секунды. Он обошел серебряного призера соревнований на 0,02 секунды. Пятый этап Кубка мира по конькобежному спорту проходил в канадском городе Калгари.

Спортсмен из Хорошевского завоевал «золото» на этапе Кубка мира по конькобежному спорту