Бойцы спецназа УНК ГУ МВД России по краю «Гром» заняли 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам

В многофункциональном спортивном комплексе «Радуга» прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников специальных подразделений Красноярского края. Бойцы спецназа УНК ГУ МВД России по краю «Гром» заняли 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot). В многофункциональном спортивном комплексе «Радуга» прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников специальных подразделений Красноярского края. Участие в соревнованиях по лыжным гонкам приняли команды СОБРа «Зенит», РОСН «Вымпел», ОМОНа «Заслон», ОСН «Ермак», ВСН в/ч 2669 и «Гром» УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю. Руководство соревнованиями осуществлялось командиром «Грома» УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю. В программу соревнований вошла эстафета на две дистанции по 2,5 км, а также две дистанции по 5 км. В результате команда из четырех бойцов отряда специального назначения «Гром» заняла первое место с результатом 45 минут 33 секунды. Победителей и призеров лыжной эстафеты награждал дипломами и грамотами двукратный олимпийский чемпион по биатлону Евгений Устюгов. Бойцы «Грома» награждены кубком и почетной грамотой. По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).