Кристина Резцова рассказала о медальных планах на следующий сезон

Российская стреляющая лыжница Кристина Резцова сообщила, что надеется резко придавить в следующем сезоне. Биатлонистка признала, что в минувшем соревновательном году выступала не очень успешно, занимая места в нижней части турнирной таблицы этапов Кубка мира. Резцова в интервью «Матч ТВ» сказала, что на следующий сезон ставит задачу попасть на пьедестал чемпионата мира. Желательно в личных гонках, минимум – в командных. Что касается этапов Кубка мира, то там Кристина в большей степени хотела бы не медалей, а стабильных выступлений – в районе топ-10 или хотя бы топ-15. По словам Резцовой, она сумела прибавить по сравнению с прошлым сезоном на 200-300 процентов. В общем зачете Кубка мира сезона-2019/20 Резцова стала 57-й. Наиболее успешно она выступила на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене, где стала 18-й в гонке преследования на десять километров. Юрлова-Перхт определилась с будущимРоссийская стреляющая лыжница Кристина Резцова сообщила, что надеется резко придавить в следующем сезоне. Биатлонистка признала, что в минувшем соревновательном году выступала не очень успешно, занимая места в нижней части турнирной таблицы этапов Кубка мира. Резцова в интервью «Матч ТВ» сказала, что на следующий сезон ставит задачу попасть на пьедестал чемпионата мира. Желательно в личных гонках, минимум – в командных. Что касается этапов Кубка мира, то там Кристина в большей степени хотела бы не медалей, а стабильных выступлений – в районе топ-10 или хотя бы топ-15. По словам Резцовой, она сумела прибавить по сравнению с прошлым сезоном на 200-300 процентов. В общем зачете Кубка мира сезона-2019/20 Резцова стала 57-й. Наиболее успешно она выступила на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене, где стала 18-й в гонке преследования на десять километров. Юрлова-Перхт определилась с будущим