Войти в почту

Сергей Чепиков: «Мы подобрали хороший пул тренеров, чтобы готовиться к Олимпийским играм. А все эти политические игры уже надоели»

«Мы подобрали хороший пул тренеров, чтобы готовиться к Олимпийским играм, это самое главное. А все эти политические игры уже надоели. Теперь важно, чтобы команды хорошо готовились и за оставшиеся полтора года хорошо подготовились к Играм. Такая возможность есть. Каминский раньше никогда не тренировал биатлонистов, он известен по работе в лыжных гонках. Специалист готовил спринтерскую группу к Олимпийским играм в Сочи, его воспитанником является олимпийский чемпион 2010 года, трехкратный чемпион мира Никита Крюков. Последние годы Каминский работал в Казахстане. Мужской сборной необходимо повысить уровень функциональной и лыжной подготовки. В биатлоне сейчас много коротких, спринтерских дистанций», – сказал Чепиков. Драчев воюет с командой СБР: выгнал тренеров, которых ему навязывали, но напоролся на импичмент

Сергей Чепиков: «Мы подобрали хороший пул тренеров, чтобы готовиться к Олимпийским играм. А все эти политические игры уже надоели»
© Sports.ru