Спортсмены из Ноябрьска стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

Спортсмены из Ноябрьска стали лучшими на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе, которые прошли в Московской области. Так, в командном зачете мужчины взяли серебро, а девушки – бронзу. Ноябрьские спортсменки Алина Хизбуллина, Юлия Дьякова и Ангелина Чаппарова заняли третье место на чемпионате по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений на дистанции 50 метров. Мужскую команду представляли Владимир Масленников, Денис Соколов, Кирилл Матвеев. За звание лучших боролись 233 участника из 36 регионов. На чемпионате были разыграны награды в трех олимпийских упражнениях.